Отсутствие носовое дыхание

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхиии искревление позвоночника
Здравствуйте, У меня такая проблема полностью заложило нос не могу дышать кружиться голова болит позвоночник. Сопли стекают по задней стенки. Капли вообще блокируют нос. Через рот дышать не умею. Скорее всё го был перенесен короновирцэус в леуой форме. Былв заложенность носа один день была температура 37. У детей есть антитела. Шум в ушах ещё присутствует
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2021 года

12 ответов

Здравствуйте, Любовь!

Сколько уже беспокоит затрудненное носовое дыхание?

Чем лечились?
Любовь 2021-01-22 09:31
Здравствуйте. Бечпокоит уже две недели. Оно то проходило то опять возвращалось. Сейчас вообще не могу дышать. Назавин не помогает и до капли не помогают
Если есть возможность, выполните рентген придаточных пазух носа. Нужно исключить синусит.
Любовь 2021-01-22 10:30
Мне сейчас надо как то снять оттек. Не могу встать сильно кружиться голова
Любовь 2021-01-22 10:35
Пила супростин на ночь также не помог
Попробуйте капли Санорин 3 раза в день не более 5 суток+ Нозефрин спрей 2 дозы 2 раза в сутки можно до 1 месяца.

Лоратадин 1т 1раз в день

Синупрет 2 драже 3 раза в день 1 месяц

Постарайтесь выполнить рентген придаточных пазух носа
Любовь 2021-01-22 12:13
Нос не пробиваем не чем
Любовь 2021-01-22 12:15
Цинапсин в таблетках пила не помогает
Любовь 2021-01-22 13:02
Извините я так понимаю нозефрин это гармональный припарат, у меня есть дома диринат Авамис, назотекс и эдас может что из них
Незонекс или Авамис 2 дозы 2 раза в сутки
Любовь 2021-01-22 15:31
Спасибо