Отсутствие боли в груди и беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Гайморит
Здравствуйте! Всегда болела грудь за неск. Дней до начала менструации, а сейчас- не болит, хотя до ее начала осталось 2-3 дня. ПА был защищенный презервативом, партнером, утверждает, что проверял его после окончания. Может ли быть беременность или отсутствие боли в груди вызвано другими причинами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 08:27
Здравствуйте. Это не признак беременности, тем более половые акты были защищены