Отсрочить начало менструации

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Планируется мини отпуск, но предположительно как раз в эти дни может начаться менструация. Цикл 25-30 дней, сейчас 15ый день, можно ли отсрочить менструацию на неделю? И какой более безопасный способ. Последняя менструация была 12июля, как раз 5-8 должны начаться, но очень необходимо отсрочить. Препаратов никаких не принимаю. Раньше пила новинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 10:17
Здравствуйте. Сейчас - никак. Можно с первого дня месячных начать прием Новинета. Так будет правильно