Отсрочить менструацию

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 13 день цикла. Цикл 30 дней. Могу ли я отсрочить начало менструации приемом препарата Примолют нор? Если да, то с какого дня цикла начать принимать? Сейчас я не принимаю ни каких препаратов. Беременность не планируется больше. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:23
Здравствуйте. Не стоит. Лучше с первого дня месячных начать прием ОК