Отсрочить менструацию

Спрашивает: doves_loft
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я первый месяц принимаю ОК Зоэли. Можно ли мне начать прием сразу второй пачки, пропуская неактивные из первой, чтобы отсрочить приход месячных? Не скажется ли это на гормональном фоне и адаптации к таблеткам, не собьет ли цикл? В этот цикл прошли сравнительно скудные месячные и была мазня на 11-16 дни. Ранее ОК никогда не применяла, цикл устойчивый 30-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 19:51
Здравствуйте. Да, можно. Но цикл может сбить. Могут быть мажущие выделения
Платная консультация
doves_loft 2017-03-14 19:55
Предохраняться дополнительно, как я поняла, нет необходимости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 19:56
Все верно - необходимости нет