Отсрочить кровотечение отмены на противозочат. Кольце новоринг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пользуюсь противозачаточным кольцом новоринг боолее 2 -х лет, лечу на море и кровотечение отмены выпадает на сам отдых. Хотелось бы отсрочить, как лучше, вытащить кольцо не через 3, а через 4 недели, или вытащив одно, сразу поставить новое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:27
Здравствуйте. Вытащив одно, сразу поставить новое