Отслой ногтя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отслаивается кожа под ногтями на руках. Иследований никаких не было. Ноготь отслоивается от кожи, до крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 19:41
Здравствуйте. Необходимо снять лак и через неделю от снятия (ничем эту неделю не мазать ногти) сдать частички ногтя на анализ (микроскопическое исследование с целью выявления грибковой инфекции).