Оценка спермограммы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошел обследование - спермограмму. Результаты плохие. Многие показатели в пограничном состоянии, многие с существенными отклонениями. Стоит ли пробовать зачать ребенка с такими результатами и параллельно лечится или только лечится, а потом делать анализ заново из за возможных паталогий в случае беременности?
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 17:11
Лучше начать с УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога