Оцените родинку?

Спрашивает: Хельга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, определите по фото является ли родинка опасной? Находится в области лобка, раньше имела четкие границы, точный период не могу сказать, когда изменилась, т. к особо не разглядывала эту зону. Возможно как то спровоцировало изменение бритье.
По самочувствию отмечаю слабость, сонливость, головная боль в области лба, но я списываю эту симптоматику на гайморит.
Так же температура
бывает 35,7, то 37,6. в течении полу года.
Благодарю за ответы. ????
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-22 05:42
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.