Отрубевидный лешай лечение

Спрашивает: Maltasha222
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно вылечить отрубевидный лишай? Была у дерматолога она сказала что после береммености можно начать лечение, в итоге пропила противогрибковые метронидазол, мазала салициловым спиртом и все равно появляются через какое-то время. Роды прошли, грудью не кормлю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 17:31
Здравствуйте! Попробуйте Шампунь с кетоконазолом как гель для душа выдерживать на коже до 7 мин ежедневно до 10 дней, дальше 1 раз в 3 Нед для профилактики. Носите х б белье и одежду, одевайтесь по погоде.

Метронидазол не подходит для лечения ОЛ.