Отросток сбоку языка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, хр гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за отросточек сбоку под языком у корня? Это норма или нет? Я не знаю был ли он раньше, как-то не обращала внимание. С другой стороны тоже есть, но чуть меньше.
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографиях слизистая языка в пределах нормы
Руслан 2022-01-10 22:11
Здравствуйте, Может ли слизистая увеличится в сторону отсутствующего зуба? И если пальцем постоянно трогать?