Отросток на миндалине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Недавно с левой стороны появился отросток на миндалине. Он не болит, немного чувствуется языком, цветом таким же как и миндалина. Что это может быть и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки папилломы передней небной дужки
Арина 2021-04-08 16:38
Что нужно делать в данном случае?
Если данное образование вызывает дискомфорт, то рекомендовано выполнить ее удаление в лор кабинете