Отросток на миндалине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. При осмотре горла заметил небольшой отросток внизу левой миндалины. Подскажите, это просто отросток слизистой или папиллома? Есть ли причины для беспокойства?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Может быть как частью миндалины, так и папилломой. Точно можно узнать гистологически.
Я больше склоняюсь к тому, что это миндалины кусочек так выпирает на фоне хронического тонзиллита