Отросток на миндалине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня какой. О отросток на миндалине, и Маленький как гнойничек, а на задней стенке горла как прыщики, к ЛОРу попаду только через неделю, она в отпуске, была у терапевта, она сказала что горло красное, а что за отросток не подскажет, я переживаю, так ничего особо не беспокоит лёгкий зуд, у меня на данный момент аллергия на амброзию, принимаю полиморф и кетотифен, в горло пшыкаю ингалипт и рассасываю лизобакт
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Горло у вас не красное. На миндалине участок разросшейся лимфоидной ткани. Относительно зуда следует исключать аллергический процесс
Татьяна 2017-08-27 14:01
Спасибо, а этот участок не представляет никакой опасности для здоровья? Это нормально?
Здравствуйте! Это нестрашно. Это вариант течения хронического тонзиллита.