Отросток из влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылез какой то отросток из влагалища, у меня беременность 13 недель, узи еще не было, к гинекологу только во вторник смогу подойти, скажите что это? Очень страшно
Живот не болит, не кровоточит, вообщем никаких симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:28
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются достоверно только на очном осмотре, извините. Но похоже просто на вырост слизистой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова