Отравление плесенью из игрушки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, жидкий стул у ребёнка, в течении двух дней. Очень светлый. Ночью час плакала, после чего вырвало (спустя 5-6 часов после последнего приема пищи) Возможно проглотила плесень из игрушки в ванной. Даю смекту 2р в день, чем еще можно помочь? И чем можно кормить, сейчас когда болеет 70% рациона смесь
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, на время болезни необходимо исключить молочные продукты и сырые овощи и фрукты
смесь есть желательно безлактозную
Температуры нет, рвоты больше не было?
Анастасия 2022-02-19 09:38
Температуры нет, рвоты пока не было. В целом ребенок активный. Аппетит есть
Тогда все в порядке, предлагайте больше воды, смесь можно не менять