Отравление бытовой химией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуация конечно очень глупая ну я спрошу, я убиралась в ванной комнате доместосом и силит бэном без перчаток моя большая ошибка конечно…но мне позвонили срочно и я отвлеклась пошла записать в тетрадь информацию и у меня есть глупая привычка я облизываю пальцы несколько раз чтоб страницы перевернуть и только потом начала думать ведь на пальцах химия одна осталась потом после случившегося я руки вымала, рот прополоскала, выпила 0.5 воды чистой но подскажите пожалуйста какие будут симптомы, как быстро разовьются и какое должно быть количество чтоб отравится или получить ожог? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-31 14:42
Здравствуйте.
Можете не переживать. В такой дозировке не будет никаких осложнений.
Всего хорошего.