Отоларингология

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой сын 20 лет сделал снимок пазух носа для военной кафедры, где он учится последний год. Диагноз - пазухи со смешанной пневматизацией. Что это такое? Не грозит ли это исключением из кафедры? Как Вам выслать снимок? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Смешанная пневматизация весьма размытое понятие. Причиной этого заключения может острый воспалительный процесс в пазухах, киста, полип и т. Д. Необходимо видеть снимок. Данное заключение не может стать причиной увольнения кафедры.
P. S. Будьте здоровы!