Отмена Утрожестана. Может это гормональный сбой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет месячных после отмены Утрожестана 14 дней. В том месяце были с 5 по 10.01. Тест отрицательный. Базальная температура держится 36.6. назначен Утрожестан с 16 по 25 число. Был аборт 27.11. медикаментозный на 12 неделе. (Аплозия левой руки у плода). Очень хочется забеременеть. Тест пока отрицательный, ХГЧ от 5.02 отрицательный. Что посоветуйте? Нормально ли такая задержка? Индометрий 21мм был после последних месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:30
Доброй ночи, начните в/м делать прогестерон 2,5% - 1,0 мл. Х1 р/д. 3 дня.
Должны будут пойти.