Открытый томограф качество снимков

Спрашивает: Нина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить качественные снимки шейного отдела головы и сосудов шеи, а также поясничного крестцового отдела позвоночника на открытом томографе мощностью 0,35 Тестле. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-14 14:25
Здравствуйте, с такой мощностью томографа качественных снимков не получится, минимально необходимо 1,5 Тесла
Нина 2015-06-14 16:04
Спасибо огромное за ответ, только я не знаю что мне делать, 1,5 тесла закрытые томография, а я в закрытых не могу.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 08:30
Принять успокоительное и постараться выдержать