Энкопрез лечение, постоянно открыт анус

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Четыре года назад он стал пачкать нижнее белье каловыми массами. Обратились к хирургу, без патологии. Затем нас направили к невропатологу лечились 2 года (клизмы, физиолечение, эдас 6, пантогам, нейромультивит,) делали рентген пояснично крестцового отдела позвоночника без патологии. Больше ни каких обследований не проводилось. Но у ребенка постоянно открыт анус, делали ЛФК, но без результата. Скажите пожалуйста, какие еще лекарства можно применять и к какому врачу еще обратиться? Так же ребенок предьявляет жалобы на головные боли при ЭЭГ без патологии
Теги: немеет анус
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-15 12:50
Проведите МРТ поясничного отдела, посетите областную клинику.