Открытое овальное окно и курение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток не подскажите мне с одним вопросом. Можно ли курить при открытом овальном окне или строго запрещено? При курении никаких побочных эффектов не испытываю, да и при выполнении всяких физических работ.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Даже абсолютно здоровому человеку курить не рекомендуется, пользы в этом нет никакой. Овальное окно считается аномалией развития, а пациент практически здоровым.
Станислаа 2021-12-16 08:00
Доброе утро, так всё таки если курить при открытом овальнлм окне то что то случиться, или это как у обычного человека?
Здравствуйте курение скажется на здоровье также как и у человека без открытого овального окна