Отклонены некоторые показатели крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. После перенесённой простуды сдали анализы ребенку. Возраст 12 лет. В общем анализе крови и в биохимическом анализе крови некоторые показатели отклонены от нормы. Прошу Вас прокомментировать анализ. Всё ли в порядке или требуются дополнительные обследования. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-26 14:21
Добрый день. Показатели в пределах нормы. Дополнительных исследований не требуется