Отклонения в поведении

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Уже давно замечаю отклонения в своём поведении. Проходила онлайн тесты, которые выявили предрасположенность к биполярному расстройству и диссоциативному расстройству идентичности. Первые симптомы появились в прошлом году. Принимаю успокоительное (Нейрвану). Нужна помощь. Спасибо за поддержку
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-12 02:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИКА.
Никакие тесты не могут определить диагноз. Если подозреваете, что с Вашей психикой что-то не то, то стоит пройти консультайцию психиатра-психотерапевта.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.