Тест на вменяемость

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, привет! Посоветуйте какой нибудь тест онлайн на вминяемость? Потому что у меня есть подозрение что я малость того! Описывать ситуацию просто долго да и вам читать не когда вот блин не знаю тут долго описывать блин! Вс раздрожает! Не могу находится коггда много народа! Мысли вс мвремя путаются больше 2мин не могу об одном и том же думать! Из за этого путаница в голове! Живу один мама умерла!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-11 11:04
Здравствуйте, Сергей.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.