Отклонения в общем анализе крови повыщены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться, почему повышены лимфоциты в общем анализе крови и др. Отклонения, не болела, но имеются хрон. Тонзиллит, фарингит, гастрит. О чём говорят эти отклонения и опасно ли это, может ещё какие-, то анализы нужно сдать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-09 06:44
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-12-09 08:56
Спасибо огромное Вам за оперативный ответ, успокоили!