Отклонения в коагулограмме

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа в коагулограмме есть отклонения судя по референсным значениям http://prntscr.com/14w31c8
Какие дальнейшие действия, к какому специалисту обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-09 20:37
Здравствуйте.
Ссылка не открывается. Прикрепите анализы здесь.
Платная консультация
Антон 2021-06-09 20:43
Прикрепляю
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-09 23:34
Укажите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Антон 2021-06-10 10:17
Сдавал для себя без особых жалоб, так как в том году болел коронавирусом, но после приема кровь разжижающих, показатели были в норме.
Имеется легкая склонность к гиперкоагуляции. Обратитесь на прием к гематологу и проконтролируйте коагулограмму в условиях его лаборатории.
Всего доброго.