Отклонение в кардиограмме

Спрашивает: 18Нат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проходила врачей, в кардиограмме обнаружилось отклонение, терапевт сказал ничего страшного к кардиологу не направил. Подскажите что это за диагноз и надо ли дальше обследовать сердце? Бывает сильное сердцебиение при переживании и нехватка воздуха.
Категория: Кардиолог

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-28 23:26
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет. Можете дополнительно поставить холтер.
18Нат 2017-09-29 00:01
Спасибо большое. А почему тогда написали такой диагноз?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:50
Здравствуйте. Это не диагноз, а расшифровка ЭКГ. такое бывает и в норме. Если хотите убедится, что с сердцем порядок - пройдите дообследование.
18Нат 2017-09-29 17:51
Огромное спасибо за ответы.