Отклонение эос влево

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, псориаз
Здравствуйте, помогите понять экг что эзначит? Результатам экг отклонение эос влево интервал pq 0,14 зубец p 0,09 |+ || + ||| + интервал qrs 0,08 комплекс qrs не деформирован. Зубец t | + ||+ ||| -
продолжительность систулы qrst 0,37 сегмент st без особенностей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Ольга прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ у вас описана норма
Платная консультация
ольга 2021-12-22 07:55
Спасибо за ваш ответ
Ольга, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!