Брадикардия, отклонение ЭОС влево

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдаю анализы перед операцией (киста лев яичника).
И вот ЭКГ сделала. В расшифровке наисано: синусовая умеренная брадикардия с ЧСС 55-63 уд. Отклонение ЭОС влево -20градусов. Снижение амплитуды зубцов желуд. Комплекса.
Если правильно разобрала почерк:
Pq=0,14
Qps=0,08
Qrst=0,39
R-R=1,10-0,95
Ритм=63-55
P=0,10
Угол альфа =-20градусов
Спать=V вольб. QRS зубцов (вроде так)
Стоит ли волноваться? И как это может повлиять на операцию?
Теги: синусовая брадикардия эос отклонена влево что это значит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-04 22:05
Здравствуйте, описание без серьезных отклонений от нормы. Выложите саму ЭКГ.
Алина 2023-01-31 11:31
Посмотрите пожалуйста все ли в норме?