Отклонение ЭОС влево

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
ощущаю нестабильное сердцебиение, иногда убегает. Кратковременно. Есть так же чувство, что работает с усиленной нагрузкой. Сделала ЭКГ. Делала платно, просто саму процедуру, поэтому никаких обьяснений не давали. В заключении указано: отклонение ЭОС влево. Подскажите пожалуйста, это заболевание и мне нужно дальше выяснять, какое конкретно? Или это в пределах нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 19:47
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Симптомы могут соответствовать экстрасистолии. Стоит пропить курс панангина.