Отказ от препарата кон кор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня гипертония пью лекарства лориста 25 мг и кон кор 2.5мг Последнее время стал пульс низкий бывает 52 и 57, хотелось бы бросить кон кор пить как лучше это сделать(ИБС нет)? На ЭКГ было диагностирована блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса- можно при этой блокаде пить Лористу? Можно ли ее чередовать с ЛористойН?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-26 08:19
Добрый день! Принимайте 3 дня по 1/4 таблетки, потом 4 дня - по 1/4 через день, потом прекратить.
Лористу и ЛористуН можно при блокаде левой ножки пучка Гисса.