Отказ от пищи

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес. Родился на 6,5 нед/б
Здравствуйте, Здравствуйте, Ребёнок недоношенный. Сейчас 6,5 мес. До марта набирал хорошо вес (родился 1180 гр, а до 01 марта был уже 7300) Аппетит был замечательный. Не оторвать от бутылки (искусственное вскармливание) съедал по 170гр каждые три часа. Потом непонятно из-за чего перестал есть. Пропал полностью аппетит. Впихиваем когда спит. По другому никак. Когда видит бутылочку с молоком - отворачивается и плачет. За день ест 350 гр. Меняли смесь, давали пюре - ничего не меняется. Ребёнок гипер активный. (руки и ноги постоянно в движении,) Спит нормально. Зубы пока что не лезут но десна зудят. Вес не набирает
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-02 22:04
Добрий день. Потрібно звернутися для огляду до лікаря, також - зробити аналіз крові (перевірити гемоглобін).