Отекают ноги (лодыжки)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добрый день. Месяца три отекают ноги в лодыжках. (Фото прилагаю). Когда уж очень сильно, иногда не очень. Из за каких заболеваний может это быть. Какие обследования пройти, анализы сдать? (Мой рост 173 вес 102 кг).
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это проблема суставная и лишний вес. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.