Отекает место нога снизу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад появился синяк на ноге небольшой, внизу. На уровне резинки носков.

Не придала значения, но синяк не проходит. Не ударялась, носки не ногу такие высокие.
Пощупала это место, на месте синяка как будто углубление небольшое.
Но неприятных ощущений нет.
Прошёл почти год чинят так и не спал, но стал менее ярким и как - будто увеличился в размере.
Место синяка стало немного отекать и появились не приятные ощущения. На ногах с детства есть сосудистые сеточки. И с детства бывало именно только эта нога немела. Ходила к терапевту, она говорит что вообще ничего не видит.
Прописала просто траксевазин.
Что мне делать? Ощущение не приятные так и сохраняются, отекает это место все равно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр. Обратитесь к флебологу очно. Я по описанию не смогу вам поставить диагноз.