Отек зрительного нерва вчд

Спрашивает: Михаил Александрович Булаткин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получил результат мрт скажите на сколько опасно изменения и что делать как лечить? Отек зрительных нервов и увеличение бокового желудочка это же вчд? Спасибо за ответ. Результат прикрепляю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 18:02
Здравствуйте.

Вы прошли консультацию невролога за прошедший период времени? . Что вас беспокоит на данный момент?