Неизвестный отёк зрительного нерва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, мучает сильно двоение и боли в области левого виска. Сделали МРТ показало отёк. Но диагноз не поставили. Все разводят руками. Помогите пожалуйста воистину хоть какую-то конкретику. Что это может быть? Надеюсь только на вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-09 15:47
Добрый день.

Прикрепите результат МРТ обследования полностью вместе с заключением врача лучевой диагностики.
Так будет легче вам помочь.