Отек после занозы и раны

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около трёх недель назад мой кот случайно меня поранил ногтем (все прививки, включая бешенство ему сделаны, не гуляет), плюс я где то видимо умудрилась поставить там же занозу. Все это дело я заметила через несколько дней, когда ранка стала саднить. Занозу вытащила, обработала. Но с той поры ранка затянулась и получилась без изменения кожи как отек, трогаешь болит. Антибиотики пью, даже на данный момент, ангина. Что делать и куда обращаться? И ещё вопрос у меня адсм от ноября 2008 и ас 0,5 от ноября 2016. Действуют ли они? На данный момент, в связи с ангиной, я не могу поставить прививку
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно инородное тело находится в тканях и поддерживает воспалительный процесс.
Платная консультация
Sfera 2018-11-16 11:21
Спасибо