Отёк под глазом не проходит 2 года

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два года назад, получила травму от падения! Рассекла кожу на щеке! На скуле остался шрам, а отёк под глазом всё равно не проходит до конца и очень заметен! Два года не уходит и чувствуется на ощупь! Что делать в такой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте показаться дерматологу, либо косметологу.