Отек пальцев руки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас диагноз остеохондроз позвоночника, нам невролог назначил лечения Мелоксикам 15 мг 1 таб 1 раз в день 14 дней Топерезон 150 мг 2 раза в день 3 недели Комблипен 2,0 в/м 1 раз номер 10 И гель долгит Год назад Мы все прокололи но у нас отекли руки. Невозможно снять было обручальное кольцо, отек сам спал через 4 дня. Сейчас сново обострения и мы хотим повторить курс лечения. Возможно ли его повторить? Или же все таки это аллергическая реакция?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:21
Необходимо фото отека, на какой день после приема препаратов появились?