Отек левой стороны лица по непонятным причинам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Добрый день. Не знаю к какому врачу обратиться с моей проблемой. Началось все со средней школы у меня периодически, то лучше то хуже выявлялись отеки на левую часть лица. Сейчас мне 29 интервал как будто участился. И бывает такое состояние что людям стыдно смотреть в глаза так как не куму же это не станешь объяснять(от туда и вопросы сразу у всех, ты что пил вчера, что вообще с тобой, на фото я вам скину там все видно будет) Обращался не так давно к урологу с этой проблемой. Сдал мочу и результат показал что с почками, печенью все в порядке. Добавлю фото и там видно будет проблему, конечно не всегда именно так но посмотрите до чего бывает доходит у меня этот отек. Помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-03 08:46
Здравствуйте. Начните с мануального терапевта, для ичключения шейного остеохондроза.
Всего доброго и выздоравливайте.