Отек и мелкие точки на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ишемия, гипертония
Здравствуйте, прошу помощи. У моей мамы на ногах (ниже колен и верхняя часть ступни) появились мелкие красно коричневые точки, как сыпь. Вечером ноги сильно отекают, утром отек спадает. Ноги не болят, не чешутся. Помогите, не знаю к какому врачу обратиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту. Сделайте экг, сдайте анализы, далее врач направит вас к нужному специалисту.