Отек горла без покраснения и боли, цвет горла бело-розовый

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка небольшой отек горла с одной стороны и с левой стороны шеи воспален лимфа узел, горло не красное безболезненное, но как врач сказала беловатого цвета. Есть небольшой кашель и насморк. Что это? Наш педиатр сказала либо аллергия либо какая то болезнь название не запомнила. Очень переживаю. Температуры нет и не было. Норма 36,6
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-13 14:01
Добрый день.
Это может быть и вирусная инфекция, и аллергическая реакция.
Чтобы разобраться можно обратиться к лору для осмотра.
Всего доброго.
Юлия 2017-04-18 12:31
Здравствуйте, спасибо но не дождавшись ответа я решила вопрос в частной клинике т. к. в нашей амбулатории мне дали не верный диагноз.