Отдышка, жжение в груди, бросает в жар

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Бронхит хронический
Здравствуйте, у Мамы часто при малейшей нагрузке начинается одышка, жжение в груди, бросает в жар. Не может отдышаться минут 10. Чем ей можно помочь в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Заранее очень вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если давление не ниже 120/80, можно принять нитроглицерин при болях или кардикет 20мг утром. Нужна консультация кардиолога и коррекция плановой терапии.