Отдышка при нагрузки из за астмы

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Закаливаюсь уже 2 года постоянно и ругулярно это полезно для сердца или нет? Просто я веду постоянно активный образ жизни правильно питаюсь кардионагрузки постоянно много хожу пешком очень много. Делаю дыхательную гимнастику силовые нагрузки. У меня врачи проверяли сердце говорят очень здорово и легкие тоже. Но всё равно я задумался не вредно ли тренировки такие. Я бывший спортсмен всю жизнь играл футбол но у меня астма легкая. Она не повлияет на сердце. Или какие нужны нагрузки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте правильные полезные нагрузки для сердца это ходьба, плавание, лыжи, здоровому сердцу это точно не навредит