Отделение ногтя

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже ранее обращался к вам, начал отделяться ноготь на большом пальце ноги, сходил к дерматологу на осмотр, он сказал скорее от трамвы отходит ноготь, при этом он пригласил ещё хирурга чтоб он тоже глянул, прописали капать Бетадин, и ждать когда ноготь отойдёт. Как вы думаете все от верно мне сказали, на ваш взгляд?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-26 18:04
Здравствуйте, Михаил!

А соскоб на патологический грибок сделали?
Михаил 2019-01-26 20:34
Сначала хотели, но пришёл хирург они вдвоём глянули(при этом я ещё показал фотографии как развивалось пятно ногтя) и пришли к выводу что это пост трамва, сказали мазать Бетадин, и ждать пока отрастет ноготь это около 6 месяцев. Вот фото как ноготь выглядил раньше
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 23:02
Да, может быть.

Тогда придерживайтесь реккомендаций врачей, очно!