Головка члена красная и не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появились красные пятна вот такие что делать можно с этим?
После душа краснеют сильнее потом светлее становиться цвет через пару часов
Купили раствор сиптомерин обрабатывали 4 дня и не помагает что можете посоветовать
как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 18:05
Здравствуйте Александр

Как давно появились высыпания?

С чем сами связываете появление?

Есть ли зуд, болезненность?

Есть ли у Вас кожные болезни?
Александр 2019-11-08 21:18
Да раньше мазал пятна борной кислотой с сацилиловой кислотой врач назначал клотримазол эти пятна когда ногтем дергаешь они сдираличь типа как чешуя на теле я их мазал но они через время появляличь снова между ног тоже под мошонкой краснота с обоих сторон и такая проблема выскочила на головке
Высыпания были мелким где то 2 недели назад сейчас немного больше стали
Болезненость было в воскресение минут 10 и прошло
зуд был на секунд 5 и пропадал ночью
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 09:38
Что за высыпания у Вас на теле?

Можете добавить их фото?
Александр 2019-11-09 15:00
Добрый День Михаил Владимирович скинул вам фото немного лучшего качества
вот такая точка и она сдираеться ногтём немного как плёнка серавно
Александр 2019-11-09 15:02
Добрый День Михаил Владимирович скинул вам фото немного лучшего качества вот такая точка и она сдираеться ногтём немного как плёнка серавно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 17:12
Вам диагноз Псориаз никогда не ставили?
Александр 2019-11-09 17:29
Нет не ставили неразу такого мне мазал эти пятна сацилиловой кислотой и с борной в перемешку и они исчезали потом снова появлялись через время
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 18:58
Обратитесь очно к дерматологу.

Возможно, у Вас псориаз и бляшка на половом члене тоже псориатическая.
Александр 2019-11-09 23:03
Спасибо а вылечить уже никак?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-10 08:57
При ограниченном псориазе для снятия симптомов используются гормональные мази.

Но через некоторое время может быть рецидив.