Отчего это пятна

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор дня четырый тому назад заболела простудой. Температура 38. Кашли особа нет, но не отходит мокрота в груди. Принимал Муколтин, Аспирин. Леденцый. Вчера утром на языке заметил белое пятно. Скажите что это может быть? Первое фото сделанный вчера, второе сегодня Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

2 ответа

Адам 2019-11-27 06:43
Добрый день! Фото сделанный сегодня.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:24
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.