От компьютера отекли и чешутся веки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня от компьютера веки чешутся и отекли. Подскажите пожалуйста как снять эти симптомы. Спасибо. P. S. И зачем 256 символов? Анекдот что-либо вам рассказать? ) Похоже придётся.)
Любой компютерщик знает что в одном терапевте 1024 гигапевта а килопевтов вообще огромное количество!)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-01 22:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.