От губки, после удаления зуба, боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 28 октября удалили зуб справа серху(вроде говорили семёрка) возле ковка. Удаление было сложное, пилили, несколько раз пробовали вытащить. В итоге вытащили. Поставили губку. Через неделю боль не утихла, пошла к стоматологу, поставили обезболивающее. 5 ноября опять пошла с болью, поставили губку, сказали сама рассосётся. А с губкой и в ухо и в висок ещё больше отдаёт. Что делать? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-06 13:34
Это проявление альвеолита. Заживление будет долгим и болезненным. Через неделю должно стать легче.